WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 23-10-2005 / Григорий…, обратиться

Во время секса получилось так, что сполз презерватив и я кончил в партнёршу. Сразу после этого она сходила в душ, попыталась вымыть там всё насколько это возможно. У неё в это время был период менструации. В связи с этим вопросы:
1. Насколько вероятно забеременеть во время менструации?
2. Что можно сделать теперь, чтобы избежать или свести к минимуму вероятность беременности? Слышал про Постинор, но есть ли что- то посовременнее с тем же эффектом но более щадящее для организма? Есть ли смысл пить отвар пижмы? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 17:03 23-10-2005 Дэн, обратиться
Ах, Григорий, Григорий. Ну конечно же постинор и как можно скорее, если не прошло еще 24 часов после Вашей неудачи. Отвар пижмы, конечно, современнее, эффективнее и безопаснее постинора. Главное правильно его применять - не до и не после, а вместо.
# 19:09 23-10-2005 Аноним, обратиться
Ни в коем случае не пейте постинор, хуже средства нет, только если вы не хотите, чтобы ваша девушка поправилась килограмм так на 20. .. . Не должна она забеременеть при менструации, хотя конечно может )), но вряд ли.
# 19:41 23-10-2005 Григорий…, обратиться
Что же всё- таки делать?
# 20:17 23-10-2005 Улыбка, обратиться
ГрЫш, в твоем случае шансов 0, 000000. Так что угомонись! Продолжай любить девушку дальше : o): o): o): o): o): o): o): o)
# 13:24 24-10-2005 Hahaha, обратиться
Дорогие мужики! ! ну и вы и советчики. . Дэн, а знаешь ли ты что вероятность забеременеть во время менструации равна почти 0? От Постинора не толстеют "киллограм так на 20", вообще таких резких изменений нет от этого препарата.
# 13:31 24-10-2005 Она, обратиться
Григорий, не травите женский организм постинором: от него бывает дисфункция яичников,

тем более, правильно говорят, риска забеременеть

нет в вашем случае.
# 21:03 24-10-2005 Елена, обратиться
Не хочу пугать, но риск есть! Многие из моих знакомых забеременнели именно тогда когда у них был менструальный цикл(вне зависимости от дня)Хотя я знаю, что в "это время" риск забеременнеть не велик! Всего Вам хорошего!