WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:52 23-10-2005 / Лорик, обратиться

подскажите мне пожалуйста мы женаты уже 11 лет а еще ни разу не пробовали заниматься ональным сексом это больно и как правильней это делать подскажите и что во время онального секса чувствует мужчина и женщина спасибо большое досвидания

Ответы

# 11:06 24-10-2005 Аноним, обратиться
Смахивает на срочную телеграмму от безграмотного подростка. ..
# 11:19 24-10-2005 Лорик, обратиться
кто это без имени не имеешь ума ответить не старайся оскарбить сразу человека
# 13:21 24-10-2005 Beth, обратиться
Мужчина испытывает приятные ощущения от того, что в заднем прохоже уже. Женщине это может доставить удовольствие после временного привыкания. Не думаю, что у всех первый опыт анального секса удачный. Это больновато. Перед началом введения п. ч. помассируйте а. о. и смажьте смазкой, можно воспользоваться специальными презервативами для анального секса.
# 14:23 24-10-2005 Лорик Для Beth…, обратиться
спасибо тебе за ответ я тебя прекрасно поняла приятно получить ответ от столь умного человека если чесно меня интересует все то как сделать приятно мужу с которым уже долгое время вместе пока с удавольствием возьму во внимание то что посаветуешь
# 15:28 24-10-2005 Натали, обратиться
Лорик, подскажите Вашему мужу, чтобы предварительно он Вас здорово возбудил. Расскажу, как это было в первый раз у меня. Я с моим М. Ч. сначала занялась обычным сексом, он довел меня до такого состояния, что я уже была готова на все! Затем, он смазал свой п. ч. и моё а. о. лубрикантом. Сначала, он массировал меня одним пальцем, затем добовлял еще. Честно говоря, мне сразу было приятно от его прикосновений! Затем, он очень медленно стал вводить в меня п. ч. Сначала было больновато, но с каждым движением все приятнее и приятнее! А какой фейерверк ощущений я испытала, когда мы перевернулись на бок (только надо сделать так, чтобы его п. ч. уже из Вас не выходил, т. е. в коленно- локтевой позе протяните одну ногу назад между ног вашего мужа и перевернитесь вместе на бок! ) и он одной рукой стал ласкать моё влагалище, при этом продолжая движения п. ч. в моём а. о. ! Вот это действительно СУПЕР! Я и так не желаюсь на оргазм (он у меня есть постоянно! ), но от этого я испытала ТАКОЕ! !! Теперь, только как подумаю об этом, сразу возбуждаюсь! !!
Не пременное уславие перед занятием сексом - лучше за час- два до этого ничего не есть, особенно что- то жирное и тяжелое для кишечника и можно сделать очистительную клизму! А главное Вы должны расслабиться!
Лично я с первого раза полюбила анальный секс и ничего дурного в этом нет! Удачи!
# 16:32 24-10-2005 Энн, обратиться
". .. ничего дурного в этом нет. .. " а вот проктологи так не считают, да и онкологи зачастую имеют на ЭТО свою точку зрения.
# 20:21 24-10-2005 Елена, обратиться
Ещё надо учесть, что для женщины может быть вредно часто заниматься анальным сексом. А если ещё и есть геморой. .. .
# 23:57 24-10-2005 Ulybka, обратиться
LENA NE GONITE. A. S. NE SOGLAET USLOVJJ DLIA GEMORROJIA. TRAHAJITES, " GOSPODA.