WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:15 24-10-2005 / Hamed, обратиться

Doctar maya prablema v tom cta moy chlen ne stait kagda ya hocu delat sex so svoey devuskoy . Mne 30 let. Mojet eto iz za togo cta ya delal mnogo ananizm do 30 let 3 raza den i imel sex s jivotniy (sobaka) ?

Ответы

# 18:39 24-10-2005 Аноним, обратиться
больной да вам надо член отрезать и выкинуть на улицу а собака вам щенят не принесла после секса или вы ее водили на аборт
# 20:08 24-10-2005 Gella, обратиться
HAMED А Вы знаете, что в Вашей стране запрещено делать сэкс до бракосочетания? Может поэтому не стоит член? А ещё есть подозрения у меня, что Вас кусала Ваша собака за член после каждого сношения, сводите собаку к сексопатологу что- то у неё не так наверно!
# 02:26 26-10-2005 Евгений, обратиться
Брррэээ