WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:59 27-04-2001 / Анна, обратиться

Доктор объясните пожалуйста, почему после первого полового акта у меня совсем не было крови, ни капельки? Но было очень больно. Мой молодой человек не поверил, что до него у меня никого не было. Еще сказал, что когда он вводил свой палец во влагалище, то тоже не ощутил там девственной плевы.

Ответы

# 02:26 28-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Примерно у трети девушек при первой близости практически не наблюдается крови, могут отсутствовать и болевые ощущения. Не будучи профессионалом, невозможно определить наличие девственной плевы после введения пальца, а один палец девственная плева пропускает относительно спокойно… И если партнер не верит – это характеризует его отношение к Вам… Делайте выводы! А вот причиной боли может быть и разрыв девственной плевы и отсутствие достаточного количества смазки…