WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:37 24-10-2005 / Ната, обратиться

Здравтствуйте, доктор! Мне 21 год, сексом со своим молодым человеком занимаюсь регулярно в течение 4 месяцев. При этом у меня банальная проблема - не испытываю оргазм. Причем не только при обычном сексе, но даже при оральном и стимуляции клитора. Но получаю оргазм, когда занимаюсь онанизмом. Единственное, что испытываю при сексе, это дрожь во всем теле, озноб, желание разрыдаться. Чем это объясняется? Посоветуйте, что сделать, чтобы достичь оргазма. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:56 24-10-2005 Юлия, обратиться
Вот у меня такая же проблема. Мы уже 3 года вместе.
Хоть кричи. Что только не пробовали. Правда как- то он довел стимуляцией клитора и все