WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 10-08-2000 / Серж, обратиться

У меня проблема такого плана!
Вроде есть возбуждение но когда доходит непоследственно до полового акта эрекуия пропадает! Причем это со всеми девушками кроме одной! Чтоделать?

Ответы

# 20:27 10-08-2000 not found, обратиться
Постараться не волноваться. С этим состоянием можно справиться (со временем пройдет). Но все же лучше всего обратиться к специалисту. Необходимо знать ряд существенных деталей. А сама техника терапии требует прямого контакта с Вами (488-28-86).
# 21:06 11-08-2000 С.С.Мацеевски…, обратиться
Вероятно, у вас психологические проблемы - бочзнь сделать больно девушке, например.