WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:02 27-04-2001 / Маша, обратиться

Я КОГДА КОНЧАЮ, НЕПРОИЗВОЛЬНО ПИСАЮСЬ. .. .. .. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 04:10 28-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Такое явление недержания мочи или выделение небольшой его порции во время оргастической разрядки получило название « параоргазм» . Оно встречается не так уж и редко и чаще всего связано с периодом становления способности достигать полноценного оргазма. Через какое- то время такие явления полностью исчезнут (наступит полноценный контроль). Ускорить этот процесс можно тренировкой мышц промежности (упражнения Кегеля), которые описывались несколько раз ранее…
# 05:48 28-04-2001 Vladimir, обратиться
Маша, а что, разве это проблема ? По- моему, и комплексовать не стоит.
Не знаю, как другим, а мне бы это только понравилось. Но если тебя это так беспокоит, то, если хочешь, можно попробовать вместе заняться сексом.