WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:58 27-04-2001 / Andrew, обратиться

Доктор, расскажите пожалуйста про мультиоргазмы. И могут ли они быть у мужчины? Если "да", то как этого достигать?

Ответы

# 04:33 28-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Мультиоргастичность обычно свойственна женщинам. У мужчин существует ограничитель в виде семяизвержения. Без эякуляции появляется возможность переживать неоднократные оргазмы (как и женщина). Поэтому единственный путь - достижение экстатического состояния без эякуляции. Другое дело - как? Для этого существую разные техники, непривычные для обычной стимуляции, ведущей к разрядке.
Это либо стимуляция эрогенных зон вне пениса, либо особая техника стимуляции головки пениса у уздечки (очень легкие поперечные воздействия). ..