WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 27-04-2001 / Олеся, обратиться

Я хотела бы поинтересоваться:
можно ли забеременеть, если мой партнёр будет с презиком?
Вообще, каковы шансы забеременеть, т. к. слышала, что даже, пользуясь презиком, можно забеременеть! !!
Разъясните, пожалуста! !! !!

Ответы

# 04:35 28-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Олеся! Если Вы пользуетесь презервативом правильно (т. е. он одевается до начала полового акта), то беременность Вам не грозит! !! Сперматозоиды не могут проникнуть через стенку презерватива!
# 12:48 30-04-2001 Ваня, обратиться
Забеременеть можно и с презервативом если его перевернуть и использовать вторично.
# 23:10 30-04-2001 Лена, обратиться
Мне врач- гинеколог сказала, что в презервативах бывают микротрещинки, сквозь которые могут проникнуть сперматозоиды. Она меня пугала, пугала, а под конец уговорила принимать гормональные таблетки
# 06:15 01-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Врач предоставила Вам ложную информацию! Современные презервативы имеют микропоры, которые почти в 100 раз меньше сперматозоидов и они не могут проникнуть через них. Даже крупные вирусы задерживаются презервативом! судя по всему. она очень хотела склониить Вас к приему гормональных таблеток. ..
# 19:12 24-02-2009 Ната, обратиться
у меня задержка 4 дня,но до этого были странные выделения(коричневые),могла ли я забеременить,если парень всегда предохраняется????
# 22:05 24-02-2009 Оксана, обратиться
Здравствуйте, у меня задержка уже 14 дней.. Все домашние тесты показывают отрицательный результат... Всегда использовался презерватив, разрывов и сползания презерватива не было.... Грудь увеличилась, соски болят, живот тянет, все как при ожидании менструации, кажется вот -вот, но ничего не начинается...Даже ничего не мажет...2 дня назад очень заболел яичник, резкая острая боль ,теперь он не болит... Мне 31 год, менструальный цикл всегда был сбивчив... Сказала сегодня подруге, она говорит, что возможно, что это поздняя овуляция.. Возможна ли беременность в данном случае. И через сколько дней домашний тест дает достоверный результат. Спасибо за ответ.