WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 25-10-2005 / Ee, обратиться

Как можно деликатно не обидев, намикнуть девушке что я люблю когда ТАМ не очень волосато и что будет здорово если перед тем как приехатьк омне она примет душь? ей 19 пока ещё девственница

Ответы

# 23:20 25-10-2005 Ангелина…, обратиться
Может стоит принять душ вместе , заодно и предложить девушке побрить интимное место. Можно прямо без намеков сказать что Вам нравится когда там побрито и предложить попробывать, если она этого еще не делала. А душ примите вместе , скажите что мечтали поплескаться вместе с ней , заодно будете уверены что она чистенькая только что из ванны. Удачи.
# 02:38 26-10-2005 Евгений, обратиться
А причем здесь душ- то? Типа заодно и чаю попьем? Достаточно сказать, то что ты хочешь. А обидится, значит не доросла еще до восприятия мужчин или вовсе лентяйка, типа "люби меня такой какая я есть". Я люблю когда лобок и промежность вообще лысые. Так и говорю новым девушкам, что люблю лысую киску. Те кто умные - бреют, остальные, которые обижаются - идут домой. Много раз встречал таких девушек, которых и просить ни о чем - все что можно уже выбрито.
# 08:20 26-10-2005 Ee, обратиться
не, душь не подходит вместе ибо я с родителями живу, а про то что сама должна догодатся выбрить, дак может она считает что это всё нормально как есть. .. а говорить прямо не хочу ибо она мне дорога и не хочу что бы она на меня обижалась
# 10:36 26-10-2005 Евгений, обратиться
: )в таком случае ты обречен жить с мохнатой, и при этом мечтать о бритой. довольно жалко мне это представляется. ..
# 10:45 26-10-2005 Евгений, обратиться
: ) так она еще и грязнуля? !! ! брррэээ! Чтоб ты знал - нормальные люди принимают душ и до и после секса. Ты мужик и должен задавать тон. Сними сауну на несколько часов, если дома обстановка не подходящая. Вообщем думай, как получить свое.
# 11:21 26-10-2005 Аноним, обратиться
Я Вам советую скажите ей об этом очень мягко! Мол "Солнышко, а ты бы не хотела удалить волоски на своей киске, просто ты сможешь получить больше удовольствия от моих прикосновений там! ". Если она девствинница и вообще не искушена в этом вопросе, она просто не в курсе, что там нужно брить, максимум можно оставлять тоненькую полосочку на лобке! Я вообще даже во время беременности там все удаляла, когда из- за живота ничего там не могла увидеть сама, просила мне помочь мужа! Прикольно было! :)
# 15:42 26-10-2005 Gella, обратиться
Евгений, вопрос был как не обидеть, а от Вас ответ: - как на все сто обидеть!
# 15:50 26-10-2005 Ee, обратиться
уфф. .. ладно, чтонибуть придумаем, спасибо кто откликнулся