WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:02 27-04-2001 / Сергей, обратиться

Пришлось столкнуться с несколькими клиниками по поводу расстройства эрекции. Принцип везде один - завлекают низкой ценой на первичное обследование, после чего легкий испуг - "все плохо" и конкретное раскручивание баксов на 500. Сходил в одну - не поверил "дохтору", уж больно быстро он поставил диагноз, за 15 мин - и в кассу, плиззз. Сходил в другую - картина до наоборот. диагноз готов уже до вашего прихода. Теперь вопрос - где найти толкового сексопатолага пообщаться.

Ответы

# 04:56 28-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Вы, наверное, москвич? Я нахожусь в Питере и предлагаю связаться со мной по адресу ddi08@estart. ru для обсуждения проблемы.