WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:39 26-10-2005 / Аноним, обратиться

Классно, что Вам, девушкам, тоже хочется секса. Но еще более классно, когда вы остаетесь удовлетворенными : ). А вот если нет, то пиши пропало : (: (.

Ответы

# 19:36 26-10-2005 Анонимка…, обратиться
А что так грустно? ! Проблемы с этим? Вобще знаешь, что только 1 из 3 испытывает оргазм, а вы, мужики, даже не догадываетесь об этом! !! Ещё приходится вас утешать, говорить, что вы просто супер, главное - ЧАЩЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ОБ ЭТОМ У ДЕВУШКИ, ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О НЕЙ, А ПОТОМ У СЕБЕ И С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ И УДОВЛЕТВОРЕННОЙ! Поверь!
# 05:47 27-10-2005 Таня, обратиться
На самом деле девушке еще труднее кончить, чем мужчине начатьПри этом она может с ума сходить от партнера, восхищаться, обожать, хотеть, но факт - чем больше любит, тем более напряжена. Я пять лет замужем, я мужа люблю как подросток, и все время переживаю, когда мы вместе, как я выгляжу, хорошо ли от меня пахнет, как бы еще повернуться- вывернуться, чтобы ему хорошо было, а он тоже - вроде делом занят, а все- таки сечет, куда я смотрю, о чем думаю, боится, что мне скучно станет - вот так перенервничаешь вся, перестараешься, а потом - увы, оргазм прозевала. И это не шутка. Вы знаете, я читала в одной рассылке, что быстрее у женщины оргазм достигается, если она поест шоколада. Я пока не проверяла - я запрещаю себе шоколад, вообще- то. Но вы попробуйте. А еще бывает мужчина что- то ляпнет, и тебя как водой холодной окатит. Я например, пардон, во время уже подступа завыла, мол, щас умру. .. А мой вдруг страстным шепотом - я хочу, чтоб ты умерла. .. На самом деле просто ахи, но так в тему получилось. .. .. .. .. В общем, ой : ))