WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:55 26-10-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! Хочу поделиться с вами нашей проблемой и по возможности получить от вас совет, как специалиста в этой области. Дело в том, что на протяжении почти всего нашего супружества (женаты 13 л. , имеем 3- их детей), за исключением может быть первых 2- х лет, сексом мы занимаемся 1- 2раза в месяц. Всегда без исключения отказ был со стороны мужа, мотивируя тем , что устал или вообще нет никакого желания. В последнее время у него желания может не возникать по 2- 3 месяца. Работа водителем естественно отнимает у него много энергии и сил. Мужа своего я очень люблю и переживаю за него, так как понимаю, во что это может вылиться. Другие мужчины меня не интересуют, но очень тяжело бывает чисто психологически и мне и ему. К доктору идти он не хочет, а разговаривать на эту тему со мной даже не собирается. Отмечу, что очень часто бывает высокое давление, головные боли, которые тоже не торопиться лечить. В начальных классах стал заикаться (испуг или ушиб неизвестно), особенно это заметно, когда сильно волнуется. Специалистов в нашем городе нет, а к урологу в нашу больницу он ни за что не пойдет. За ранее спасибо.

Ответы

# 12:43 28-10-2005 Кэти, обратиться
Оксана, мне жаль Вашего мужа. Он тратит все свои силы на то, чтобы обеспечить Вас и троих детей. Его головные боли и давление - это от переутомления. Устал мужик. Все силы отдал работе. А Вы еще и секса от него требуете. .. Оставьте его в покое. Умерьте свои расходы, просите его меньше работать, больше отдыхать. Встречайте хорошим ужином и теплой постелью. Пусть муж работает и живет спокойно - скажите, что не нужно убивать себя на работе. Скажите. что н нужно столько денег. Или найдите ему работу поспокойнее.
А сами займитесь самоудовлетворением, раз Вам так не хватает острых ощущений.
# 18:54 28-10-2005 Крапива, обратиться
Есть медикаменты, снижающие давление. Секс - самый лучший способ снятия стрессов. Может быть, головные боли от стресса ?
А Вы уверены, что у него никого нет на стороне ?
# 14:19 31-10-2005 Кэти, обратиться
Спасибо за ответ. Конечно, вы правы, что он устал, но к сожалению он не может бросить эту работу. Я бы была только рада, но обстоятельства против нас. Так очень трудно вам объяснить всех тонкостей. Сама не могу найти подходящую работу так как город маленький, а из- за постоянных болезней детей нужен подходящий график. Вторые роды были у меня двойня и теперь кроме меня некому оставить детей. Нет как у многих бабушек, которые бы сидели. Вы не думайте, что я озабоченная просто из- за нехватки мужских гормонов как известно чаще возникают женские болезни. Да и у мужчин застойные явления ни к чему хорошему не ведут. Все равно спасибо за ответ.