WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:04 28-04-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос у меня такая проблема я очень люблю ходить в колготках это у меня началось лет в 12- 13 я дружил с девчонкой с класса однажды вышел сней на улицу упал и разодрал брюки она придложила мне колготки сшортами мне нечего было делать и я согласился и первый раз мне это ощущение понравилось и стех пор я стал одевать их везде а теперь просто немогу без них правдо одеваю их под брюки но всеровно я хотелбы чтобы вы посаветовали как избавиться от этой привязанности если можно как пишите (patriot1@mail. kz)

Ответы

# 00:34 29-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Необходимо достаточно подробно разобраться в психодинамических механизмах возникшей потребности одевания колготок. После этого можно разрешить проблему в процессе специально направленной психотерапии. К сожалению, заочно помочь в этом вопросе невозможно.