WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 28-04-2001 / Adel, обратиться

doktor, ya kogda zanimayus sexom mne ochen priyatno, no orgazma net. .nu rasprostranennoe delo, konechno. inogda ochen priyatno pri osobennih usloviyah, pri osobennoy poze, ya chitala pro sushestvuyushuyu G- zonu vo vlagalishe kazhdoy zhenshini, vozbuzhdenie kotoroy i vizivaet orgazm. est li ona i kak ee nayti? spasibo

Ответы

# 01:42 29-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Adel! В Вашем сообщении недостаточно информации, чтобы понять, что можно было бы предпринять для достижения желаемого… Я не уверен, что следует уповать на существующую зону или точку Грефенберга. Во- первых, исследования последних лет показали, что она существует примерно у 10% женщин и, насколько я понимаю, обнаруживается у тех, кто уже испытывал оргазм какими- либо способами. Поискать Вы ее, тем не менее, можете. Она должна находиться на передней стенке влагалища, примерно на границе нижней трети… Обычно она описывается как некоторое утолщение, выступ стенки, а ритмическая стимуляция этой зоны должна вызывать резкое усиление приятных, возбуждающих ощущений.