WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:42 26-10-2005 / Яна, обратиться

Помогите, пожалуйста советом. У меня 3 детей (сначала один, а через три года двойняшки). Муж говорит, что ему во мне стало слишком просторно. Знаю, что делают операции по уменьшению влагалища, но пока по ряду причин не могу решиться. Может есть какие- то другие способы решить эту проблему. Конечно есть анальный и оральный секс, но от него я не получаю такого удовольствия как от традиционного. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:18 26-10-2005 Alika, обратиться
упражнение Кегеля
# 18:32 26-10-2005 Яна, обратиться
Alika, а что такое упражнение Кегеля, где можно узнать подробнее?
# 10:43 27-10-2005 Alika, обратиться
Попробуйте поиском www . ya . ru
# 10:46 27-10-2005 Alika, обратиться
Нашла, можете почитать. Пробелы только уберите
http : / / www . dreamshop . ru / kegel . html