WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:13 26-10-2005 / Таисия, обратиться

здраствуйте! дело в том что мне недавно один мужчина, он меня старше на 14 лет, а мне 16 предложил меня обеспечивать всем.
но ясное дело не за классные глазки.
что мне делать.
мы сним знакомы только 2 недели.
и плюс ещё у меня родители очень "" хорошие "".
что мне делать я не знаю.
honda07@mail. ru кто знает ответьте.

Ответы

# 19:36 26-10-2005 Крапива, обратиться
А не обманет ?
# 19:42 26-10-2005 А., обратиться
Слушай, не стоит он того! Абсолютно! Не глупи! Жалеть потом будешь. И далеко не факт, что он сдержит слово. Зачем тебе это? ! Ты молоденькая и наверняка привлекательная девчонка, а тебе предлагают спать за деньги. Поверь, ты стоишь большего, хотя, ешать только тебе. Хорошо подумай.
# 19:49 26-10-2005 Pergynt, обратиться
Таисия. .. имя- то какое! Родители хорошие. .. К сожалению, уже сформировавшаяся бь. Конечно, девочка, решать тебе. А что решать- то? Как часто менять трусики ведь не обсуждают - есть естественная чистоплотность. Да ещё и путём коллективного обсуждения в интернете. Тьфу! Противно.
# 20:15 26-10-2005 Utta-Gans, обратиться
Таисия а ты вчера родилась что- ли, сейчас так все тебе на мыло и написали. Обеспечивать всем это чем по- твоему или по его? Ты смотри дёшево не продавайся посмотри в газетке эскорт услуги, позвони и спроси скока стоит выезд, скока в агенству отстёгивать, всё хорошенько подсчитай(алгебру в школе проходила) и действуй отталкиваясь от расценок адекватно Вашему городу.
# 20:23 26-10-2005 Аноним, обратиться
Вот над вами прикалывается бородатый потный дядька, который мечтае об этом, пишет и ждет реакции)) по- проще. .))
# 08:30 27-10-2005 Ксюшенька 21…, обратиться
Тасечка, ты чего? Ты еще юная, наивная девочка(как и я) он этим пользуется просто, а с твоей стороны я считаю обсолбтной глупостью отдаваться мужчине из- за денег. Ты когда подрастешь поймешь все сама, хотя и сейчас не дурочка наверное. .. . ты пойми секс за деньги это уже ПРОСТИТУЦИЯ. Со мной тоже был случай, понравился мужчина на 20 лет старше. .влюбил в себя в глазки смотрел, по щечкам гладил, сыпал комплименты . .. предлогал сделать мне ребенка, содержать нас в будущем, (а я уши то развесила) постоянно пытался делать подарки, приглашал в рестраны. Он довольно состоятельная и обеспеченная личность, но я то понимала что ЭТО на ОДИН РАЗ и будущего у нас нет. Слава Богу, во время одумалась, теперь только рада. Не делай глупостей, это чревато последствиями, если себя не любишь, подумай о родителях. если они узнают? Что будет? Думаю ни чего хорошего. .. В общем, взвесь все за и против. И решай. Думаю ты сделаешь правильное решение! !! У тебя все еще в переди.
# 12:46 27-10-2005 Тата, обратиться
А его случайно не Евгений зовут?
# 13:56 27-10-2005 Utta-Gans, обратиться
Что вы тут на посылали на сайт? ! Пишите быро на мыло её, она ждёт на мыле Всех Вас, да? Таисия? !! !