WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:44 27-10-2005 / Таня, обратиться

Всем добрый день! Прошу совета. Узнала, что муж ходит в свинг- клуб. Для меня это шок. Ходить вместе с ним - неприемлимо для меня. Другие жизненные установки. Что делать?

Ответы

# 19:01 27-10-2005 Кэти, обратиться
Танечка, не беспокойтесь! Свинг- клуб - это совсем не страшно. У нас этот вид шоу- бизнеса не поставлен, поэтому ничего интересного, кроме группового секса там нет. Ну походит он туда со своими девочками, ну потр* ** , потом - успокоится. Это все очень надоедает. Вернется. .. * надеюсь*
# 18:46 28-10-2005 Аноним, обратиться
Если Ваш муж ходит в свингер клуб, это значит, его что- то не устраивает в Вашей с ним сексуальной жизни.
Поговорите с ним напрямую.