WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:28 27-10-2005 / Правда, обратиться

Улыбка- комашке. Это кто кого задавил? неужель Мураш и кО? Отдохни, ты пользуешься тем, что у меня нет времени отвечать да и желания тоже. А по поводу кто кому пишет, не води уж боле сплетен, и козе понятно, что это твои вымысли. Гуляйте, дурочки! Какая разница цыганка, я, молдаванка ли или может вообще русская. Вы от безделья уже перешли на геноцид и самое страшное, что ведь ни одной умной не нашлось. .. .: ((((Если бы это была не одна ненормальная компашка, ясное дело сделал бы человек замечание или хотя бы высказал свое возмущение как по поводу воров, так по поводу цыган, так и по поводу фашистской настроенности вашей братии. ПШЛА ВОН, НЕСЧАСТНАЯ, БОЛЬНАЯ НА БоооШКУ мурашка со своим виртуальным выводком. Я УШЛА НЕ ИЗ_ЗА ТЕБЯ, А ПО СВОИМ ЛИЧНЫМ ДЕЛАМ. НО! !! !! !! !! !СКОРО ВЕРНУСЬ, ЖДИ! !! Ты без меня уже не можешь жить, бедное, несчастное человекоподобное. .. .. не хочется поступать так, как это делаешь ты и кО. Гадко эмоциональные , дурно воспитанные , с нацискими настроями мартышки! Соску в зубы или бутылочку грудного молочка! !! !

Ответы

# 16:46 27-10-2005 Аноним, обратиться
Лечите свою голову! Удачи!
# 16:48 27-10-2005 Муравей, обратиться
Ляль, у тебя галоперидол закончился что ли? Что заведенная такая? Аль обидел кто?
# 16:49 27-10-2005 Аноним, обратиться
Все это бред не воспитанного, не умного и дурного человека!
# 16:55 27-10-2005 Аноним, обратиться
Врёт, никуда она не ушла, эта жертва геноцида сидит и выжидает, какой ещё дурочке доверчевой свои 9 томов психоделии сбросить мыло.
# 17:06 27-10-2005 Аноним, обратиться
щас некогда, котят надо учить ходить, потом когда научит всем даст проср- ся, давай Лялюсь, выходи на бис!