WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:00 27-10-2005 / Хз, обратиться

Вопрос: как сделать так, чтобы мой МЧ брил подмыхи и немного выстригал ТАМА. Ну не люблю я это дело, что теперь. .. Если я ему напрямую скажу, он не поймет меня.

Ответы

# 17:11 27-10-2005 Utta-Gans, обратиться
Сама побрей и подстреги в душике и скажи красиво так и оооочень сексуально! Кстати давно до замужества, я подавилась лобковым волосом своего МЧ, не спецом конечно, он после этого вообще стал сбривать все волосы на гениталиях. Не смейтесь- это правда!