WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:14 28-10-2005 / Лорик Для Гелла…, обратиться

привет ты знаешь прочитала только сегодня послание от тебя за 24 число я так понимаю по словам некой улыбки или правды это ты мне ответила просто возник вопрос ты на этом сайте зачем разводишь людей тут люди просят совета а не прикола над ними да я жена с многолетним стажем и мне очень хорошо от того что я заинтерисована в том как зделать нашу постель более лучше и обновить наши интим встречи но я не в праве обижаться на кого либо из этого сайта все мы люди и наша жизнь сложная и если обращать внимания на такие мелочи что тут пишиться тогда лучше вообще не открывать комп и вообще надо смотреть проще на жизнь и тебе я хочу ответить что когда прочла твое письмо я не сломала глазки а вот спросить у тебя хочу когда ты его писала ты пальчики не сломала ? пиши буду всегда рада пообщаться даже с плохих советов нужно брать хорошее

Ответы

# 09:00 28-10-2005 Gella, обратиться
Не купишь ты меня на эту туфту! Конечно тебе и буду только писать, но ты меня не слушай, слушай Улыбку, она тебе даст очень добрые советы. А ваще за какой мандой ты мне- то пишещь - это Улыбкин сайт.
# 09:18 28-10-2005 Аноним, обратиться
интересно, лорик, тебя улыбка з- рала, а ты пишешь гелле, глаза разуй.
# 11:42 28-10-2005 Лорик Для Гелла…, обратиться
привет не обижайся хорошо просто я там прочла и немного не приятно стало я ведь на самом деле хочу просто общаться я на этом сайте не ищу ругаться а ищу общения там где я живу мало русскоязычных потому нахожу общения в сайте пиши пока
# 11:44 28-10-2005 Лорик, обратиться
нет меня никто не заразил я вообще человек постароний и на правокации не потдаюсь
# 12:17 28-10-2005 Крапива, обратиться
Не, за границей нам жить нельзя - ну совсем с орфографией туговато стало.
А на прАвокации, хоть постАронние они, хоть ащо там какие, не поТдаёмся мы ! !!
# 12:33 28-10-2005 Аноним, обратиться
Ляль ты уже засандалила свою суточную норму колёс, пиши, а то информационный голод и запор замучили.
# 12:36 28-10-2005 Лорик Для Крапи…, обратиться
да за границей нам жить нельзя но живем простите за ошибки порядком забыла как писать
# 12:47 28-10-2005 Лорик, обратиться
я так понимаю вы меня путаите с кем то если речь идет об улыбке то я не она потому можете быть уверены она молдованка вроди я правильно понимаю а эти люди мне не очень то и нравяться спросите почему отвечу одна молдованка знакомая имела зуб на меня а побила моего ребенка которому тогда было всего 1. 7 вот я ее тогда накосмыряла и на душе легче стало и с тех пор не ищу общения среди той нации ну нет плахой нации есть плохие люди так что я не та за кого меня приняли а натали может подтвердить она мне за 24 число дала очень хороший совети с тех пор мы с ней перекидываемся письмами в почтовый ящик а для тех кто хочет мне писать пишите на lilij55@list. ru с удавольствием отвечу пока
# 13:08 28-10-2005 Аноним, обратиться
Ляль а шо так мала нарисовала, прямо бальзам на душу.
# 13:19 28-10-2005 Лорик Для 28 Ок…, обратиться
нет я не ляля
# 14:19 28-10-2005 Аноним, обратиться
А ну да ты "лорик для"!