WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:36 28-10-2005 / Настя, обратиться

Моему мужчине достаточно заниматься сексом 1 раз в неделю, а мне - нет, мне бы каждый день. .. Он всегда очень занят, но что же делать мне? Завести любовника или продолжать подавлять свой темперамент?

Ответы

# 12:25 28-10-2005 Кэти, обратиться
А не пробовали заниматься самоудовлетворением? В некоторых случаях помогает. ..
# 18:58 31-10-2005 Кэти, обратиться
Malika, это не играет никакой роли. В этом случае налицо несовместимость темпераментов.
Знаю, о чем говорю. Моему мужчине 42, мне 21. В интимном плане - все шоколадно.