WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:32 28-10-2005 / Лорик, обратиться

слушайте неужели тут нельзя пообщаться нормально без ваших приколов если не хотите общаться так и скажите что я как школьница пытаюсь оправдываться перед вами да я лорик но только не для и мне эти приколы совсем не интиресны давайте будем взрослыми людьми и общаться нормально хотя после всего что я от вас получила можно сказать ни за что просто за то что я зашла сюда и задала вопросы вы меня подняли на смех а потом еще и не доверие ко мне у меня всякое желание пропало общаться на этом сайте некрасиво и непорядочно с вашей стороны ведь я вам ничего плохого ни делала

Ответы

# 15:05 28-10-2005 Аноним, обратиться
Пожалуйся улыбке, она нам всем задаст, особенно мурашке, ирке, геллке, и мне!
# 15:08 28-10-2005 Лорик, обратиться
что улыбке я не понимаю поставьте меня в курс если хотите чесно сказать мне самой не очень нравилось как эта улыбка дает советы я пару раз с ней сталкивалась даже потом имя прешлось менять
# 18:14 28-10-2005 Цу, обратиться
Лорик, кончай притворяться шлангом. Пиши хотя бы с точками, если не различпешь заглавные и прописные буквы. Надоела. Смотри на тематику раздела. Хулиганка.
# 01:41 29-10-2005 Senoval, обратиться
slish ti gorem ybitaia. SKOKO MOJNO TYSOVATI YLIBKY, VI SAMI STOITE BYKVALINO NOLI. PO ETOMY RAZVELI BARDAK NA YVAJAEMOM SERVERE.