WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 28-10-2005 / Лорик, обратиться

вы что тут все такие злые при чем тут мое отношение и улыбка она мне что мама

Ответы

# 16:45 28-10-2005 Ррр, обратиться
я тоже поражаюсь зачем выяснять здесь отношения чужим друг другу людям? и какая разница с ошибками кто то пишет или нет? все мы имеем право высказать свое мнение и при этом не быть оплёванными. лорик, не огорчайтесь, и не берите в голову: )
# 16:53 28-10-2005 Лорик, обратиться
привет ррр я того же мнения просто похоже на то меня тут приняли за кого то ошибочно а так с вами я согласна полностью просто какая то неразбериха
# 01:45 29-10-2005 Senoval, обратиться
Y YLIBKI NE MOGYT RODITSIA TAKIE BRAKOVANNIE 4ITI