WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:28 29-10-2005 / Аноним, обратиться

слушайте пошли бы вы отсюда поиграть в другом месте ведь это не чат для приколов поменяйтесь адресами или откройте аськи так похоже что тут сидят какие то мололетки поймите дети тут взрослые люди пытаються найти совет а из за таких подленьких как вы не хочеться сюда и заходить . НЕУЖЕЛИ НЕВАЗМОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ КУЧКУ ОТСЮДА. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .? ?? ?? НЕ СУЙТЕСЬ СО СВОИМИ ОТВЕТАМИ ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОЖЕТ.

Ответы

# 08:46 31-10-2005 Utta-Gans, обратиться
Попробуйте не заходить, может поможет.
# 12:21 31-10-2005 Аноним, обратиться
А тебя помоему вообще ни кто не спрашивал ты настолько гадкий чел что с тобой не то что вертуально противно общаться, а реально тоже пошла- бы ты погуляла.
Улыбка ты или ютта один черт была бы умная вела бы себя по другому, и людей не запугивай тут своими циганскими манерами лучше дай свой адрес я с тобой разберусь мне не сташны такие тупенькие бабенки как тыбрысь вшивота с этого сайта
# 12:55 31-10-2005 Аноним, обратиться
Согласен! Подзатрахали, порядком, эти Utta- gans с Улыбками. .. : (((
# 13:38 31-10-2005 Аноним, обратиться
привет вам дуэт- анонимок! А вы прямо так с крылышками и бегаете , вас тут на бис не вызывают, однако вы лезете, ну дадут вам адрес и что? и как вы разбереётесь, будете брыськать без конца и начала или вычислите по эл. адресу фактический и будете звонить в дверной звонок потом убегать - это самая страшная месть!
# 13:37 22-10-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте! Мы с мужем живем 3 года, за это время наша половая жизнь значительно изменилась в худшую сторону. Мне 28, ему 33. Казалось бы самый разгар, да не тут то было! Он говорит, что для него это не главное и что для него пик уже прошёл, и что есть гораздо более важные вещи нежели интимные отношения! А для меня без ласок и любовных утех месяцами жизнь становиться просто не выносима! Другой женщины ( пусть это звучит смешно), у него нет!
А сейчас я жду ребёнка, 30 неделя! В первые месяцы, когда не было животика, муж как- то ещё реагировал на меня! Но сейчас, он делает акцент на то, что он боится за ребёнка и меня! Я объясняю ему, что можно обойтись без полового акта, он стесняется об этом говорить, и постоянно твердит мне, что мне только это и надо и нет что бы подумать о ребёнке и о всем том что с ним связано, я пытаюсь выяснить с ним отношения! У нас потрясающая духовная связь, но боюсь, на всю ТАКУЮ жизнь, меня не хватит! Я просила его обратиться к врачу, до беременности, он согласился, но в последний момент отказался! Поэтому я решилась обратиться хотя бы по Интернету!
Я не прошу заниматься со мной сексом по 3 раза на день, но хотя бы 1 раз в неделю, считаю это нормой! Я злюсь на него, у меня стала не здоровая психика, я действительно стала думать об этом чаще обычного! Что делать, я просто не знаю? Постоянные разговоры с моей стороны нормальным тоном (одна я с этой проблемой не справлюсь) делают меня в его глазах просто стервой какой- то!
Надеюсь, что ваш опыт поможет моей семье! Жду ответа.
С уважением, Марина.