WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 29-10-2005 / Таис, обратиться

Подскажите мне пожалуйста! У меня проблема, мой муж недавно признался , что хотел бы , чтобы я его потрахала в зад, при этом он бы онанировал.
Говорит , что с мужчинами он не хочет, просто оргазм у него от этого лучше, можно ли ему верить?

Ответы

# 22:33 29-10-2005 Цыник, обратиться
верить можно.
# 23:36 29-10-2005 Звязда, обратиться
Ой, цЫник, дорогульчик появился! Больше так надолго и без предупреждения не исчезай! !!
# 13:07 30-10-2005 Blad, обратиться
: ))) Ну. .. у всех свои фантазии. .. Один мой товарищь, например, любит переодеться в женское белье и что бы его жена играла роль мужчины. .. А встретишь его на улице и неподумаешь никогда! Настоящий мужик. .. Жена его в начале переживала, а потом их отношения только крепче стали! Все довольны! Все это, конечно, несколько странно и необычно. .. но "криминала" думаю в этом нет! Если любите друг друга - эксперементируйте!
А верить можно! : ) Удачи! : )
# 21:51 30-10-2005 Таис, обратиться
Яочень тоже переживала по этому поводу, но потом все взвесив решила не рушить семью, мы вместе 6 лет. Я его очень люблю и готова пойти ему на встречу. Купила недавно трусики женские с насадкой, теперь сама пытаюсь удовлетворять его, правда стесняюсь, уж очень необычно
# 12:32 01-11-2005 Man, обратиться
Да лан, чего стесняться то, мне жена сама такое предложила. Я недолго "ломался" : ), можно сказать прям сразу и согласился.