WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:46 30-10-2005 / Вася, обратиться

Мне 20 лет всего а у меня болт не встает. Даже не знаю что делать. После нескольких обломов даже не знаю что делать

Ответы

# 07:26 30-10-2005 Zhenya, обратиться
Извини, что в ответе вопрос пишу. Помоги.
Мне 16 лет, моей девушке 14. Я девственник, а она как раз нет. Как мне начать, что делать , где трогать. И вообще расскажи что и как.
Надо же как- то эту девственность дурную терять, вот появилась огромная возможность. Помоги, если в состоянии конечно, или ты тоже в 1 раз этот сайс видишь?
Я первый, как только вот такие вопросы появились так и начал поиск нужного. Если можешь помочь то помоги!