WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:08 30-10-2005 / Victor, обратиться

Добрый день, мне 27 лет.
Подскажите как можно преодалеть следующую проблему: эрекция преред самым ответственным моментом исчезает и наступает эякуляция. Ранее была такая проблема при общении с новой партнершей, однако спустя некоторого времени 10- 15 дней все нормализовалось. Сейчас новая партнерша и ситуация аналогичная.
Что является причиной проблемы? Как от нее избавиться?

Ответы

# 14:34 31-10-2005 Кто-То, обратиться
Частая смена партнерши. Необходимо быть более разборчивым. : ))
# 16:45 31-10-2005 John, обратиться
Мне кажется у тебя проблема с болтом
# 21:03 31-10-2005 Палыч, обратиться
У меня было похожее, боялся, чувствовал, что падает, начинал бояться ещё больше, ну а страх подгоняет эякуляцию и угнетает эрекцию. Это в природе человека заложено- если страх, значит опасность, необходимо кончать и бежать. Перестанешь нервничать- перестанешь кончать.