WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:47 30-10-2005 / Антон, обратиться

Люди, help! Я в пятницу по определенным обстоятельствам оказался в постели с девушкой из соседнего отдела, она поуши влюбилась, а я нет и не хочу никаких отношений, тем более на работе, как быть? как сказать что ничего не может быть, что бы не обидеть? Не хочу что бы женская часть коллектива была против меня, эх, зря я всё это затеял((( Хелп ми пипл!

Ответы

# 17:34 30-10-2005 Аноним, обратиться
"По уши влюбилась"Какое самомнение, однако! А Вы уверены, дорогой, что она не рассматривает Вас как прикольный эпизод, развлекуху?
# 17:37 30-10-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Тем более, что "поуши" пишется раздельно, а "что бы" - вместе : -)
# 18:25 30-10-2005 Антон, обратиться
Да, с русским у меня проблемы к сожалению, со школы( Я очень надеюсь что она меня рассматривает как “ развлекуху и прикольный эпизод” …” по уши” я сказал, что это всё поведению, которое было ужасным(“ мой дорогой, мы завтра с тобой идем… ” и т. д. ) никуда не пошли, точнее я оказался временно “ вне зоны действия сети” , приходят смс о многих пропущенных вызовах, что мне не очень нравится и говорит о первом, надеюсь до понедельника всё успокоится, осталось всего ничего(( У друга такая же ситуация была на работе, всё закончилось очень плачевно как кто то говорил “ Интересно, а кто из нас первый уволится? ” …
# 18:39 30-10-2005 Цыник, обратиться
Женская часть коллектива будет против? Т е твоя возможная пассия еще и балаболка? Глупости все это, одноразовый секс еще не повод для знакомства(С) если ты конечно не клялся ей в любви сдуру.
В любом случае если на нормальное об'яснение обидится - дура значит, а на обиженных воду возят.
# 00:14 31-10-2005 Крапива, обратиться
Мил человек, дык у Вас и с изложением тоже промблемы. .. Мда. .. И как только девки в таких безграмотных влюбляются ? ? Какие смс о пропущенных вызовах ? О каком первом ? Кто говорит ? ? Вообще ничего не понятно. ..
И почему женский коллектив должен на вас ополчиться ? Не хотите же Вы сказать, что со всеми по очереди из соседнего отдела по пятницам в постели оказывались ?
Так и скажите, мол, получилось случайно, был пьян, ничего не помню. И вообще, я помолвлен.
# 08:33 31-10-2005 Ррр, обратиться
не обидеть не получится. или вы ее пошлете подальше или нет , если нет (зачем же девочку обижать7: )), тогда она будет рисовать себе и дальше ваше совместное будущее. а если хотите выйти из этой ситуации с минимальными потерями то сделайте так, чтоб типа она вас бросила.
# 09:21 31-10-2005 Blad, обратиться
: )))) Бывает. ..
ррр, возпожно, права (или прав). ..
А вообще попробуй ее напугать чем- нибудь. .. Ну. .. типа скажи, что ты на самом деле гей! ; )))))))) Хотя тогда есть шанс что против тетя (а еще хуже если стане "за" ; ))))) мужская часть коллектива. .. : )))) Или попробуй сказать, что после вашей связи ты обнаружил у себя чёнить венерическое. .. косо так на нее посмотри. .. типа с намеком. .. А еще можешь добавить, что в тот же вечер ты еще с одной переспал и вроде как раздумывая добавь, что может от той, другой заразился. .. 100% она к тебе больше не подайдет! !! ; ))))))))
# 14:36 31-10-2005 Utta-Gans, обратиться
Вы провели время вместе, вам было хорошо. А что не судьба, написать смс, что всё это было не серьёзно, если уж в глаза трусишь сказать. Ну поплачет она 1- 2дня, зато отрубил и всё, а вот не отвечать на её смс- ки, прятаться разве это не унижение за удовольствие. Размазня Вы - за постельные приключения не увольняют, не бойтесь.
# 11:27 01-11-2005 Бармалей…, обратиться
А ты зделай, чтоб она в тебе сама разочаровалась, ну недельку побегает сбежит, да ещё будет думать что сама тебя бросила и совершенно не будет комплексовать.
Например женьщинам действуют на нервы разговоры о компьютерах , мотоциклах политеке и о работе.
Можно прикунуться отвязным , и грубоватым , в общем показать себя человеком покаления "ПИ".
Срабтывает
# 02:25 03-11-2005 Крапива, обратиться
А по- моему, срабатывает не из- за этого. .. . ))