WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:04 28-04-2001 / Nat, обратиться

Проблема такая - два дня назад участвовала в группе / с двумя мужчинами/ ,все было настолько невероятно прекрасно - больше 15 моих оргазмов и сейчас не могу испытать ничего подобного от нормального секса с моим парнем. Это патология?

Ответы

# 00:54 29-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Nat! Для некоторых женщин вступление в интимные отношения в нестандартных ситуациях способствует усилению возбуждения и яркости оргастической разрядки. Пока подобные контакты являются чем- то нетипичным для Вас, то, возможно, это и будет праздником… Это лишь вариант получения телесного удовольствия, а не патология.