WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 31-10-2005 / Аноним, обратиться

Совет ХХХ: :: :: Одной природы. Грибы кандида описаны в мед. литературе, а молочницей зовут простолюдины. Происходит из- за сниженного иммунного статуса организма, зачастую высевается при заболеваниях, передающихся половым путем: может возникнуть при аутоиммунных процессах, при гастроэнтереколитах, нарушения кишечной флоры, переохлаждении, причин множественное количество, Вам следует установить свою в кабинете у врача. Доброго здоровья. Там ниже кто- то опять вякает по поводу улыбок , вита джаза и другая ярких личностей. Особая просьба модератора данного сайта обратить внимание на некомпетентность, репутацию сомнительного характера анонимных наблюдателей, которым "насолили" знающие товарищи. От выкриков без толку "мозговитые" анонимы в одном лице не поумнеют. Изучайте, братцы, сексуальную АЗ БУ КУ, а не теорию происхождения сплетен в сети и в реальной жизни. С наступающим праздником!

Ответы

# 09:35 01-11-2005 Аноним, обратиться
Эта информация для врачей? Так они и так всё знают о грибах кандида. А обычные посетители наверно ослепли от блеска твоих знаний, так как они в принципе не медики и не могут знать клин. картины данной болезни, почему и обращаются на сайт. А ты им гвозди в лоб забиваешь - Вы что идиоты, не знаете, что такое страгуляционная борозда, Нападающий первым темпом, септ аккорд второй и седьмой ступени, цитомегаловирус, болезнь Крона и проч. и проч. . Они не знают, не знают - эти люди пишут сюда, потому, что НЕ ЗНАЮТ или по каким- то причиним не могут посетить врача в данный момент. А модераторам надо подумать как осуществить регистрацию каждого посетителя, чтобы не приходилось удалять СПАМ.
# 14:59 01-11-2005 Xxx, обратиться
Совет ХХХ: : : : : О, МАДАМ, а что тут не ясно? Это же надо какой быть "умудренной" тюте, чтобы не понять самых простых вещей: (((Скажу больше и по великому секрету, спецом для ВАС, дорогая: вопрос изначально задавался о разнице между кандидозом и молочницей, на что и был даден ответЪ. Простите великодушно, если нарушил Ваши личные планы и Вы так рьяно стали отвечать под своим избитым, но не примелькавшимся ником, а здесь трусливо не подписались. Удивляюсь Вашему драгоценному таланту_ВСЕ ПОГАНИТЬ даже когда ХОРОШО или СЛИШКОМ ХОРОШО. Вы зыбили уточнить , что при болезни Крона не обязательно иметь в сопутствии кандиду, зато можно очень скоропалительно скончаться от неясного генеза- болезнь Крона очень трудно диагностируема, не говоря уже о ВАШИХ гиперплазивных надпочечниках. Рекомендую обратить ВАШ личный взор и отправиться ножками к эндокринологическому врачу. Удачного и достойного ВАМ сопротивления, "Жанна", но далеко не ДАРК. .
# 15:35 01-11-2005 Трусливый Непод…, обратиться
Хорошо, а что же делать с нападающим первого темпа и квартсепраккодом 7- й ступени и странгуляционной бороздой? ?? Кстати, болезнь Крона диагностируема, при колоноскопии, если тонкий кишечник не очень спазмирован и клиника не в Кишинёве, и лечится иммуномодуляторами и сульфаниламидами, но правда практически всю жизнь. ..