WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:20 28-04-2001 / Даша, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо за вчерашний ответ. Хотелось бы прояснить ситуацию. У моего мужа был недолеченный( как это часто бывает) трихоманоз, он об этом не знал и я соответственно заразилась от него, мазок показал всякие кокковые и. т. д. бакткрии. Я практически вылечилась, он еще нет. Секс показан только с презервативом. Может ли оральный секс( без презерватива) негативно сказаться на моем состоянии ( или на его). Т. е. хотелось бы знать безопасно ли заниматься оральным сексом? Спасибо.

Ответы

# 02:04 29-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Даша! Если речь идет о трихомонадах, то особой опасности при оральном сексе нет!