WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:51 29-04-2001 / Aless, обратиться

Доктор, не знаю почему, но стоит мне взять свою подружку за руку или просто гулять с ней, так у меня член сразу ыстаёт, я не знаю, что и делать

Ответы

# 02:13 29-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Оснований для беспокойства я не вижу. Явления гиперсексуальности пройдут достаточно быстро, Вы привыкните к своей девушке и через некоторое время будете с ностальгией вспоминать о своих бурных реакциях!
# 14:16 29-04-2001 Наф, обратиться
У моего друга похожие симтомы. Только у него половой акт длится с дамой, не больше 2 минут )