WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 29-04-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите, что нужно сделать, чтобы испытать оргазм со своим любимым мужем! Замужем 3 года! Я очень сильно возбуждаюсь при его прикосновениях, готова к совокуплению в любое время суток, возбуждаюсь от любой мысли о сексе, влагалище всегда влажное. Обажаю заниматься сексом с мужем. Получаю огромное удовольствие, я вся растворяюсь в нем, но разрядки не получаю. Он долго не кончает, ждет когда я первая кончу. Мне приходиться притворяться. Муж очень внимательный, ласковый! Я бы не хотела разочаровывать его. Может вы что- то мне посоветуете!
О себе: 30 лет, с 12 лет занимаюсь мастурбацией,
оргазмы при онанизме очень сильные. Могу 8 раз кончить при ласке рукой. Я все понимаю, что проблема моя как раз от этого, но что делать, так хочеться насладиться оргазмом с мужем, а не в одиночку! Спасибо!

Ответы

# 03:11 01-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! А Вы можете достигнуть разрядки при одновременной стимуляции рукой во время близости? Именно это Вам и следует делать при половом акте, и, судя по высокой возбудимости, довольно скоро можно будет испытывать разрядку и без помощь руки…