WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 29-04-2001 / Наталия, обратиться

Скажите, есть ли различие в темном желтом цвете спермы и совсем прозрачным? Слышала, что когда мужчина много занитмается сексом, то у него сперма прозрачная и ее очень мало. Поправьте меня, если я не права. Спасибо

Ответы

# 16:21 29-04-2001 Александр…, обратиться
Наташа чем чашё заниматься сексом тем прозрачней
будет сперма это точно ну а темно желтой она быть не должна
# 03:30 01-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Что касается количества, то эякулят составляет от 1 до 5 мл. .. А цвет в норме лежит в диапазоне от белого до светло- желтого, Онзависит от секрета половых желез, а не от частоты контактов. Если есть какие- то сомнения, то надо сделать анализы, а не мучить себя домыслами. ..