WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:51 03-11-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор ! Начиталась всякого и решила спросить- у нас с мужем частота половых актов 2 раза в неделю. Причем это с самого начала было так. Но тогда отношения были плохими - свекровь почти нас развела, он для галочки это делал. Теперь мы переехали в другой город отношения наладились, все стало спокойно, его никто теперь не настраивает против меня - но частота так и не увеличилас, хотя эти два раза проходят бурно. Я теперь комплексую и думаю - может я ему как женщина уже не интересна ? Я читала про 1- 2 раза в день ! !!

Ответы

# 01:08 04-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Скорее всего, подобная интенсивность контактов отвечает физиологическим потребностям мужа, его половой конституции. Кстати, это примерно соответствует усредненной норме (« условно физиологический ритм» ).
# 02:47 04-11-2005 Ninochka, обратиться
Dorogaya Maria ya s myjem toje zanimaemsea 2 raza v nedelu on prosto iz tex myjin kotorim dostatochno i oni beregyt seli na starost. Da i oni terpat zato potom bolshe ydovolstviya polychaut. : )
# 13:10 04-11-2005 Yankee, обратиться
Извини Мария , но ты дура ! 1- 2 раза в день? ! Тебе сколько лет , девочка? Купи себе вибратор и делай секс 1- 2 раза в день . А то что муж устаёт на работе, ты об этом не думаешь? Тебе бы только свою киску ублажить?
# 17:13 04-11-2005 Цыник, обратиться
Янки, если у тебя слабая половая конституция, не проецируй себя на других. Вполне нормальная частота. Ну 2 раза в день может и многовато, если это не отпуск и не выходной, но по крайней мере раз в день- банальная норма. Хотя я забыл спросить, вам сколько лет, уважаемый? Вполне можно и на возраст списать. после 40, говорят это дело идет на спад(