WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 29-04-2001 / Status, обратиться

Доктор, как перебороть постоянные волнения перед прдстоящим сексом с женщиной ? Они действуют на мою эрекцию отрицательно. С постоянной партнёршей это совсем ни так. И первый раз с новой партнёршей я создаю образ слабого музщины. У меня слабая эрекция и во время акта бывает спад эрекции.
Я молод, и как то на одной партнёрше не хочется зацикливатся.

Ответы

# 03:58 01-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Волнения, тревожное ожидание перед контактом с женщиной – это нормально! Отсюда и сбои в физиологических реакциях. По- моему Вы и сами понимаете, что общение с постоянной партнершей – это лучшее лекарство от подобных проблем! Желаю Вам быть постоянным в своих контактах!