WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 29-04-2001 / Асександр…, обратиться

Добрый день У меня вот такой вопрос Перед началом полового акта у меня хорошая эрекция НО только акт начанается эрекция уменьшается хоть и воздуждение всё сильнее В чем тут дело?

Ответы

# 04:12 01-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Причинами ослабления эрекции могут быть и волнения, и недостаточная стимуляции в процессе близости (не соответствует индивидуальным потребностям). Нужно проанализировать чего же именно Вам не хватает.