WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:35 04-11-2005 / Олег, обратиться

у меня в отношениях в постели есть такая проблема, как страх перед тем, что у меня не получится, что у меня не будет эрекции, я когда лежу сверху на девушке и начинаю ее медленно раздевать и меня начинает трести в прямом смысле и я не могу дальше продолжать эту всю игру, я просто думаю то, что мне надо войти в нее или у меня сейчас все опустится от волнения. И самое главное знаете что? То что у меня такие « Обломы» были уже не раз и с каждым разом я все больше и больше боюсь , что это снова повторится и я опять лохонусь перед своей девушкой. У меня было не много девушек , но зато секс у меня был с ними стабильно, когда наши отношения доходили до полного откровения я уже не боялся, того что я облажаюсь, то есть не то что не боялся, я боялся , но у меня всегда все получалось. А вот именно по началу развитий отношений я этого очень боюсь, очень. У меня было такое , что я промешкался, искав презерватив в кармане штанов, и у меня все опустилось, и моя подруга была расстроена, я встал , взбесился, оделся и просто ушел. Хотя как в то время она очень хотела меня и сказала : Подожди, сейчас все получиться , но он не может встать если я буду лежать с ней ласкать друг друга и сам про себя только и думать о том : ВСтАВАЙ! ДАВАЙ! Не че не получиться я уже знаю. Н как не могу избавиться от ощущение страха в этот момент. Помогите, пожалуйста каким либо советом как мне себя вести в таких ситуацих.

Ответы

# 13:05 04-11-2005 B, обратиться
Думаю можно попробовать перед этим выпить грамм 50- 100 коньяка . Попробуй подольше ласкать свою девушку, постарайся не думать о болте . Попробуй сам заставить болт встать , а дальше попроси помощи девушки . Главное не волнуйся и никакой "ВИАГРЫ" !
# 21:36 04-11-2005 Цыник, обратиться
А если отдать инициативу в ее руки. сначала ласкать, заводить, довести ее до состояния плавленного воска, а затем попросить ласкать тебе. Руками, губами- неважно, я думаю болту так будет легче поднисаца, чем как грица просто от мысли; 0))