WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:40 04-11-2005 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! меня волнует следующая проблема: дело в том, что чтобы получить оргазм, мне необходимо во время полового акта находиться в позе "лежа на животе" и обязательно сжимать ноги. Чем это обусловлено и можно ли начиться получать оргазм без этих условий? Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы

# 17:09 04-11-2005 Аноним, обратиться
если честно, жуткое дело, у моей жены так же было первые 6 лет, правда могла получать оргазм и лежа на спине, но ноги непременно сжаты. Это был просто кошмар. Я тоже хочу узнать, как от этого избавиться
# 12:15 06-11-2005 Клара Захаровна…, обратиться
И че тут за сворище тех, кто хочет от чего- нибудь избавиться? У вас тут че, "тайное общество ананимных избавителей" чели, А?