WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:30 29-04-2001 / Bonny, обратиться

можно ли как- то по оргазму выявить психологический тип мужчины? как вы думаете? и если знаете каких- нибудь именитых специалистов, которые уже подумали на эту тему - подскажите, где найти текст.

Ответы

# 04:26 01-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
К сожалению, я не знаю специальных работ на эту тему, но некоторые выводы о психологическом и личностном типе мужчины можно сделать на основании его поведения в интимной ситуации. Это же можно сказать и по поводу женщин.