WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:38 29-04-2001 / Гречаникав Иван…, обратиться

Доктор я болен. Меня не тянет на женщин.
Доктор что сомной?

Ответы

# 09:55 30-04-2001 Аноним, обратиться
Отсутствие влечения к женщинам НЕ свидетельствует о гомосексуализме. Гомосексуализм проявляется во влечении к мужчинам. Вас к ним тянет? !
# 02:18 01-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! В Вашем сообщении недостаточно информации, чтобы правильно оценить механизмы и причины возникновения данной проблемы, хотя, может, это и не проблема. .. Во всяком случае, для утверждения о болезни нет достаточных оснований!