WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:16 06-11-2005 / Андрей, обратиться

здраствуйте доктор!
когда в последний раз занимались с подругой сексом, порвался презерватив. . я очень переживаю по поводу беременности. ..
но я в нее не кончил, это случилось где то в середине акта. .. мы сразу заметили. . просто слышал, что от смазки тоже можно "залететь". . вдруг она там была. ..
хочу узнать, какова вероятность беременности

Ответы

# 02:24 07-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! В Вашем случае вероятность беременности очень мала, тем более что заметили разрыв своевременно и в секрете вряд ли могло быть достаточное количество сперматозоидов (их становится больше в предоргастической стадии).