WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:18 06-11-2005 / Антон, обратиться

Добрый день. Помогите решить проблему. Мне 21 но в силу обстоятельств я девственник. Когда встречаюсь с девушкой при поцелуях возникает эрекция но она вялая, да и по утрам эрекции часто нет. Что делать? Вообще эрекция должна быть всегда 100 процентная? Может это эректильная дисфункция?

Ответы

# 22:55 06-11-2005 Дядя Кока Экзар…, обратиться
Не слушай бредней насчет утренней эрекции, у меня ее до 30 вообще почти никогда не было, при очень сильной половой конституции.
# 02:36 07-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Как многие молодые люди, Вы предъявляете к себе завышенные требования и ориентируетесь на бытовые мифы о мужской сексуальности. Часто оказывается, что чем выше эмоциональная напряженность, значимость свидания, тем больше подавляется возбуждение. А утренние эрекции не обязаны быть постоянно. Просто их наличие (хотя бы раз) говорит о нормальном функционировании полового органа, т. е. это признак « нормальности» .