WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:19 07-11-2005 / Slava, обратиться

Zdravstvuite Doctor, Mne 27 i do sih por devstvennik. Esli ne znimatsya masturbatziei ( v den po dva raza) ya sebe mesto ne nahoju to est postoyanno hochetsya. Eto patologiya? esli da kakie posledstviya. Jivu zarubejom shodil k vracham a oni otkazivaiutsya lechit ssilayas na to chto masturbatziya bolshe ne yavlyaetsya patalogiei.

Ответы

# 19:21 07-11-2005 Devushka 21, обратиться
kak mozno parniu v 27 let byt devstvennikom. .. Net slov. .. odni emocii. .. ..
# 00:22 08-11-2005 Slava, обратиться
vot predstavlyaete okazivaetsya mojno. I pichinu ya privel uje. Vot vi emocii svoii pokazivaete vsegda legko sudit ludei a na samom dele vse namnogo slojno menya eto silno muchaet. Ya uveren u vas toje mnogo nedostatkov.
# 13:22 10-11-2005 Крапива, обратиться
А что, по- Вашему, должны Вам врачи лечить ? У Вас действительно нет никакой патологии, Вам просто нужна особь женского пола. Если по каким- то причинам не можете найти себе девушку, обратитесь в существующий для таких целей сервис.