WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:06 07-11-2005 / Леша, обратиться

Здравствуйте. Помогите пож. советом. Мне 24. Я гей. У меня было достаточно много партнеров, половую жизнь начал в 17. У меня следующая проблема. Мои отношения с мужчинами строятся по принципу "отец - сын", где я себе отвожу роль сына. Мне нравятся мужчины старше меня, активные и уверенные в себе. Я достаточно привлекателен, что бы позволить себе получить партнера который мне нравится. Но продолжение сюжета сводится к половому акту, где мне приходится быть в пассивной роли. И я не могу это сделать. Основная причина - это болезненность самого акта. Но не сделав этого, я не могу сделать отношения "законченными", сформированными и получается прерывание логической для меня последовательности. Я не знаю как мне разрешить этот конфликт. Из- за страха акта у меня происходит фиксация на эротической составляющей вместо самого секса. И я не могу создать прочные отношения с людьми которые мне нравятся. Я вижу 2 пути - либо преодолеть страх и болезненность, либо отказаться от этого раз и навсегда. Я испытываю фрустрацию и депрессию. Что вы могли бы сказать на это? Спасибо.

Ответы

# 19:19 07-11-2005 Алена, обратиться
я представляю какой ты симпатюлька. .. Мои все знакомые геи такие ухоженные лапочки. .. .Эх. .. и чем мы вам девушки не нравимся то. .. . : )