WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 07-11-2005 / Юля, 29 Лет Г. …, обратиться

Здравствуйте доктор, со своим мужем мы живем пять лет, по началу у него была проблема с эрекцией, потом прошла, сейчас опять начались проблемы, неделю не было секса и он даже не стремится к этому, так как эрекция отсутствует… Я хотела бы узнать из- за чего это происходит у мужчин, а может у него появилась другая женщина?
Посоветуйте, как мне вести себя в таких ситуациях. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:39 07-11-2005 Крапива, обратиться
Другая женщина - вариант возможный, но не обязательный. Выясните, есть ли эта другая на самом деле, и уже от этого пляшите.
# 11:05 08-11-2005 Юля Для Крапивк…, обратиться
Спасибо за совет, а как мне себя вести если окажется, что дело совсем в другом?
Просто у меня накапливается обида, а он на контакт не идет.
# 18:56 08-11-2005 Крапива, обратиться
Вы пишете, что секса не было неделю, т. к. эрекция отсутствует. .. Проявите инициативу и сделайте, чтобы эрекция присутствовала. Для эрекции ведь иной раз и стимуляция нужна.