WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:51 29-04-2001 / Катюша, обратиться

Мне 23 года. Сексом занимаюсь с огромным удовольствием больше семи раз в неделю. Во время акта оргазм испытываю только при дополнительной стимуляции клитора подушкой или одеялом. Стимуляция клитора рукой или языком ни разу до оргазма меня не доводила. А очень хотелось бы, не говоря уже про оргазм без дополнительной стимуляции.

Ответы

# 07:01 30-04-2001 Езус, обратиться
Когда твой мужик лицом к тебе, пусть залезает на тебя повыше, чтоб при акте цеплял твой клитор членом. Или он тебе масирует клитор, когда ты задом к партнёру. В этой позе можно паралейно масировать не только клитор, но и анал. Удачи)
# 02:38 01-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катюша! Судя по всему, у Вас ранее сформировался особый стереотип достижения оргастической разрядки. Весьма возможно, что в этот комплекс важными элементами входят относительно грубая стимуляция клиторальной области и мышечное напряжение бедер… Попробуйте использовать эти факторы во время близости, соедините их с близостью и ласками партнера. Перекиньте мост от привычных ощущений к ситуации близости.