WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:46 07-11-2005 / Пархаев М.В…, обратиться

Здравствуйте !
Доктор, у меня впервые возникала проблема с эрекцией. Мне 23 года. До недавнего момента половых контактов не было месяца 3. Неделю назад с девушкой возникли половые взаимоотношения, объятия, ласки, поцелуи продолжались часа 2- 3, после чего настал момент надеть презерватив, но как только я немного отвлёкся, достал из кармана презерватив, член постепенно начал терять эрекцию. Пробовал снова ласки, но никак. девушка очень расстроилась. Помогите, пожалуйста

Ответы

# 12:21 08-11-2005 Жорик, обратиться
Блин! !! У меня аналогичная ситуация! Я писал доктору перед тобой, можешь почитать. Просто я так понял, что чем больше времени тратишь на ласки, тем он больше устает и меньше сил остается на сам секс. Для ласк хватит и 30 мин а 2- 3 часа как ты говоришь это сильно! Я вообще больше 15 мин не могу, не выдерживаю, сразу начинаем заниматся сексом. Главное не зацикливайся на этой проблеме, не думай о другом а думай о том что ты хочешь ее и как хочешь. Если думать о другом и отвелекатся то он и будет падать. Забудь про этот раз, потому что может такое быть что когда вы опять начнете заниматся сексом, ты подумаешь"А вдруг упадет? " и он может упасть, это же игра со своей психикой, а потом вообще может в комплекс перерости!
# 14:41 08-11-2005 Пархаев, обратиться
Ок ! !
Но 15 минут на ласки ! ? Я то за, а думаешь ей хватит ? ?? ?
# 15:37 08-11-2005 Ррр, обратиться
мальчики, да иногда вобще не хочется ласк. тем более по 2 часа. смотреть надо по девушке что ей хочется и как долго
# 11:31 09-11-2005 Жорик, обратиться
Да, в принципе к каждой девушке нужен индивидуальный подход, смотри сам на ее реакцию, как только увидишь что она возбудилась, так сразу перехожи к делу, может ей и 5 мин хватит, это уже от тебя зависит!