WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 10-04-2000 / Аноним, обратиться

Я практически не испытываю оргазма. За пять лет можно а пальцах пересчитать. Были разные половые партнеры, сейчас я замужем. Приходилось претворяться, потому что стыдно было признаться партнеру, что он не может удовлетворить меня. А мужу тем более не признаюсь. Вы представляете какой надлом в наших отношениях произойдет, мол ты все скрывала, врала, не могла сразу сказать и т. д. Как быть?

Ответы

# 22:45 10-04-2000 Вероника…, обратиться
С такой проблемой честная женщина идёт к "батюшке". На вопрос "как быть"
он всё расставит, как положено. Кстати, есть отец Иоанн на Покровке, с высшим медицинским образованием, достойный пастырь. Рискните.
# 23:26 10-04-2000 not found, обратиться
Если у Вас в прошлом хотя бы несколько раз оргазмы возникали, значит, скорее всего, Вам можно помочь. Но нужно пройти специальное обследование. Советую Вам прекратить симулировать оргазмы, поскольку это может тормозить возникновение естесвенного удовлетворения. При этом можете сообщить партнеру, напрмер, что у Вас возникли "гормональные изменения", и Вам надо обследоваться, а, может быть, и "подлечиться". При этом не забудьте сообщить ему, Вам с ним очень хорошо и без оргазма, поскольку (и это правда!) для женщин часто важен не сам оргазм, а чувство психологического удовлетворения близостью с любимым мужчиной.